01.11.2012

Ребятки-зверятки

Здравствуйте, друзья!

Сегодня мы публикуем  наше новое задание - "Ребятки-зверятки", эпиграфом к которому служит коротенький анекдот-шутка: "Проверь, нет ли за тобой хвоста!" Чарльз Дарвин.
Мы предлагаем вам уподобиться братьям нашим меньшим и показать их характерные повадки, мимику,  гримасы и рожицы - то есть схожесть с любым животным, пусть даже выдуманным! Причем, попробовать себя в роли зверяток могут все от 0 до 111! :)) 
Если вы решите делать страничку, помните, что на фотографии должен быть именно человек, имитирующий какого-нибудь зверя. Конечно, рядом может находиться и изображаемое животное, но тогда сходство героев фото, как на нашем баннере, должно быть очевидным! Подчеркиваем,  в вашей работе мы хотим увидеть не просто фото ребяток СО зверятами, а ребят КАК зверят! :))
Также вы можете сделать и открытку, и даже, если захотите, серию АТС или тегов с забавными картинками, найденными в Интернете, главное, чтобы любая ваша работа отвечала тематике задания - человек в роли животного!

Кстати, большинство наших дизайнеров, следуя теории Дарвина, выбрали образцом для подражания наших прародителей - забавных обезьян! :))

Смотрим и вдохновляемся!

Приглашенный дизайнер из рубрики "Напросились" Ксения.ру
На фотографии моя старшая доча, которая абсолютно не умеет обезьянничать или строить гримасы! Показать зубы и очень редко язык - это всё, на что способна Анюта )))))


ladyjam


А вот и серия моей маленькой кривляки (из детского СмешБука)
Когда фотографируешь и просишь Марусю улыбнуться, всегда получаешь в ответ... 
невероятные гримасы, вовсе не похожие на улыбку :-) 


Порой и нам, взрослым, хочется вернуться в детство...
здесь кривляемся на пару, изобретая новый музыкальный инструмент :-)

Материалы: крафт-бумага (для эскизов), бумага Графика 45 и разные обрезки,  тушь, декоративный скотч, белая гелевая ручка, шнурок, вырубка, гербарий и пр. украшательства.

Страничка о моем милом зайчонке - Тимофейке. На фото кнопочке 5 месяцев. 
Использовала бумагу October Afternoon и MME, фишки от Бумага-Марака, брадсы, высечки, натирки Kaisercraft, цветочек, пуговки, высечки Прима, шнур, дропсы, штампы MME. 

Светлана
 Страничка в альбом для мамы. 

бумага из разных наборов ММЕ, скотч, тушь.

 Страничка посвящена ребяткам-зверяткам! Фото 2005 года, наш отдых на озере Селигер! Любимая сосна селигерских "обезьянок".

 Использовала акварель и акварельные карандаши.

Ждём ваши работы до 1 декабря включительно!

Нескучного вам творчества и... до скорого! :))

4 комментария:

  1. Потрясающие работы ДК. Страница Нины покарила, так здорово дорисована сосна, что я долго искала границу фото.

    ОтветитьУдалить
  2. уррра!вы опять балуете нас чудным заданием! Клево! можно я начну? хоть и быть под номером 1 страшновато)))
    рассматривала работы дк! потрясно! смешбук -эт улет! малыш- Тимофейка--- просто заааайка))) как необыкновенно эмоцональное фото на страничке ladyjam дает заряд взрывной энергии, трогательно -смешной и очень красивый фристайл Светланы -не пройдешь мимо! А край фото я тоже поискала- чудная акварель Нины!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересное задание! Нина,я в восторге от твоей живой и эмоциональной работы!

    ОтветитьУдалить
  4. столько улыбок и позитива!!!

    ОтветитьУдалить