06.11.2014

Результаты S-files. Tenderness и немного о наболевшем

Друзья, всем привет!
Сегодня подводим итоги совместного голосования читателей и дизайнерской группы нашего блога по заданию S-files. Tenderness.

И победителем становится очаровательная страничка  5. Sopulik
Она получила 2 голоса читателей и 5 голосов команды блога
Вы получаете 10-процентную скидку на покупку товаров в магазине ScrapMemory!
Кроме того, мы рады предложить Вам стать одной из вдохновительниц в следующем задании S-files.
Если Вы согласны, ждем письма на адрес k-lina-128@yandex.ru с пометкой "ПД-Tenderness".

Изящный воздушно-кружевной блокнот от  3. Vesya получил 4 голоса ДК:

  За нежные романтические чувства в самом прекрасном городе на земле в страничке
от 6. Hamster-sensey проголосовали 3 дизайнера блога:
Дорогие авторы, мы вас всех поздравляем!!!
***
А теперь назрела необходимость поговорить о менее приятном... Обычно мы не акцентируем внимание читателей на подобных казусах, оставляя их на совести авторов, но случай, увы, не единичный. Мы были немало огорчены, обнаружив, что в трех из одиннадцати работ, размещенных в Линки, условия были выполнены не в полном объеме. И это несмотря на то, что в каждом задании s-files мы стараемся максимально подробно оговорить алгоритм их создания, в каждом пункте предлагаем несколько вариантов для возможности выбора, а наша команда, представляя свои работы для вдохновения, неукоснительно выполняет все условия. 
Таким образом три работы из участия в задании выбыли. Жаль, тем более, что  они были очень достойными и претендовали на призовые места - за них активно голосовали наши читатели. Поэтому хочется еще раз призвать всех участников - пожалуйста, будьте внимательнее! Очень надеемся на ваше понимание - нам неприятно быть "придирами" и снимать работы с конкурса. 
Все мы живые люди и совершаем промахи, но давайте стараться играть по правилам! Не зря же они прописаны в каждом челлендж-блоге. И, кстати, во всех ДК существует еще один неписанный закон: если при подготовке к заданию дизайнер случайно упустил какую-то деталь, необходимую по его условиям, то его работа не принимается и, соответственно, не публикуется. Без обид :)) Думаю, вы согласитесь, что это справедливо.

5 комментариев:

  1. Спасибо уважаемым членам ДК, мне очень приятно :)
    И поздравляю авторов других нежных работ!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный ТОП!:) Поздравляю!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Да нормально это! На то они правила :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, все правильно и справедливо! Будем внимательней!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки!!!! Очень приятно оказаться у вас победителем!!!! ТОП нежнейший)))) А по поводу правил полностью с вами согласна! Я сама всегда чувствую неловкость, когда участвую сразу в нескольких заданиях...хотя всегда подбираю их заранее и стараюсь честно выполнять условия.....А с тех пор, как сама стала частью нескольких ДК, вижу как многие работы просто подгоняются под 1000 заданий(((((((((((((

    ОтветитьУдалить