05.06.2013

Всё своё ношу с собой!


Привет, дорогие наши читатели!
Кто из вас уже в отпуске? А кто только пакует чемоданы и разрывается между тем, запихнуть ли в чемодан лишнюю кофточку или лишний дырокол? Мы в вас не сомневаемся - конечно, дырокол! :))

Я вернулась недавно из небольшой поездки и практически каждый день жалела о том, что не взяла с собой ничего скрапового. Выдавались свободные час-полтора, когда можно было поскрапить, а нечем... И в следующий раз я решила готовиться к поездке заранее: нарезать бумагу, распечатать все фото, продумать концепцию и взять самое необходимое под конкретный проект.

Конечно, брать нужно всего по минимуму и наиболее компактное и лёгкое. Новые украшения, поступившие в продажу в магазин ScrapMemory помогут вам собраться в дорогу, к тому же они подойдут под практически любой проект, не займут много места в багаже и позволят не расставаться с любимым хобби ни на день!
Кстати, отличная статья Оли Львовой на Скрап-Инфо о том, как подготовить всё в дорогу для тревел-бука. Еще мне понравилась увиденная у кого-то идея как решить проблему написания заголовков - просто напечатать на принтере несколько листов с алфавитом и по ходу дела вырезать нужные буквы и составлять из них заголовки. Всё гениальное просто :)
Прежде всего речь об украшениях от Prima и Maya Road, таких как эти

>
Если вы не мыслите своё творчество без красок, то на помощь придут различные маски

Если же скрап без штампов для вас не скрап, лучше взять один, но универсальный набор, например от TECHNIQUE TUESDAY

Не занимают много места и позволяют сделать работу многослойной карточки от различных производителей, такие предлагает, например Simple Stories

Пришли украшалочки к коллекциям бумаги от Simple Stories

А также появился долгожданный черный глейз!! )) обязательно попробуйте те, кто еще не пробовал это чудо.

Порция нежностиот Pink Paislee
Все новинки для вашего удобства мы собрали в отдельном альбоме, там множество всего интересного!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий