02.08.2012

Полетели, там много вкусного!...


Ничто так не трогает душу скрапледи как новые материалы, поэтому мы спешим порадовать вас новинками нашего магазина ScrapMemory. Мы рады, что вам пришлись по вкусу штампы от американского производителя TECHNIQUE TUESDAY, скажем по секрету, сами мечтаем скупить половину ассортимента :)

не успев прийти штампы разобрали:)) но вы не огорчайтесь к началу сентября мы привезем их еще! спрос однако:))

Небольшое поступление штампов от легендарной Майи Роад и фоновые штампы Kaisercraft:










Всем, кто неравнодушен к фристайлу, краскам и спреям или только пробует себя на этом пути, предлагаем большое количество разнообразных масок двух размеров: 15*15 для создания миников и акцентов, а также 30*30 для создания страничек.
















Любители домашнего декора найдут у нас заготовки для декорирования различных размеров и цветов. Может быть вы захотите сохранить свои летние воспоминания или уже начнёте думать над подарками к Новому году для близких? В любом случае, заготовки от 7 GYPSIES придадут вашей работе профессиональности и шика.



Конечно, самым главным вдохновителем по прежнему остается бумага, мы помним про это, и радуем вас как новым, так и хорошо забытым старым :). Есть коллекции, которые навсегда останутся "классикой жанра", несмотря на то, что уж далеко не новинки, ведь так? :)

 











для оформления свадебных работ предлагаем необыкновенной красоты белый кардсток с тиснением, а также бумагу с перламутровым напылением LUXURY:


очень красивый скотч, в дополнение к большому ассортименту этого универсального материала в магазине ScrapMemory:



  приходите!!!! надеемся что каждый найдет себе что-нибудь по вкусу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий