06.05.2012

Приглашаем в гости!


Привет всем!!!
Сегодня мы хотим поделиться с вами некоторыми новинками нашего магазина  ScrapMemory, потому как лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать :). Ни для кого не секрет, что в этом сезоне всё большую популярность приобретает  декоративый скотч, что совсем неудивительно, т.к. возможности его использования поистине безграничны, а богатство дизайнов придётся по душе любителям различных стилей.
Мы являемся большими поклонниками производителя Simple Stories, поэтому регулярно пополняем ассортимент нашего магазина новинками этой фирмы. Потрясающая коллекция AWESOME придётся по вкусу мамам мальчиков, уже вышедших из памперсного возраста и поражающих своей кипучей энергией. Да и фото мужского населения постарше также будут отлично смотреться в таком оформлении.
Девочек тоже не обошли стороной и подготовили для них жизнерадостную коллекцию FABULOUS

Ценители винтажного стиля, а также поклонницы творчества французских мастериц не пройдут мимо стильной, сдержанной, элегантной коллекции   DOCUMENTED
Все наборы Simple Stories содержат как фоновые листы, так и карточки для разрезания, которые могут использоваться в качестве журналинга и украшений. Наборы представлены в размерах 15*15 и 30*30.
Скрапледи нашей страны и всего мира нежно любят продукцию  Prima Marketing, что неудивительно, т.к. при сравнительно невысокой цене они предлагают красивейшие коллекции, которые не могут не вдохновлять. Конечно, и мы не могли прийти мимо новинок CHA Winter 2012, коллекции  ALMANAC, MEADOW, En Francais, NATURE GARDEN. Обращаем внимание, что наборы украшений и цветов также доступны по 1/2, 1/3 набора по очень привлекательныи ценам. Специально для тех, кому хочется по чуть-чуть, но разного :)
Напоминаем, что междугородняя доставка в нашем магазине редко превышает 100 руб.
Ждём в гости! :)

3 комментария: